Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", signiert und datiert Fischnaller (19)80/85/88, Blei- und Filzstiftzeichnungen, Passepartout-Ausschnitte ca. 20,5 x 14 cm, 14 x 19 cm und 18,5 x 14 cm, Wechselrahmen Ruf 200,-
Specialist: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |